Отмена
Акция завершена 10.06

Ваши волосы шикарны как никогда!

346 купонов получено
383 просмотра

Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

В избранное
  • Купон дает право скидки 77% на стрижку горячими ножницами, окрашивание, мелирование или тонирование в сети салонов красоты "Красивая".
  • Вы заплатите 1350р. вместо 5900р. за стрижку горячими ножницами, окрашивание, мелирование или тонирование на выбор, spa-уход итальянскими материалами Hair Light и укладку жидким шелком на любую длину волос.
  • Дополнительно по купону предоставляется скидка на горячее ламинирование. Вы заплатите 600р. (итальянские материалы Constant Delight).
  • Воспользоваться купоном можно прямо сейчас и по 10 июня 2012г.
  • Действие купона распространяется на одного человека.
  • Вы можете взять не более 10 купонов по данной акции.
  • Скидка по купону не суммируется с другими скидками и спецпредложениями компании.
  • Для получения скидки необходимо предъявить в распечатанном виде неиспользованный ранее купон с уникальным номером и QR-кодом.
  • Обязательна предварительная запись по тел.:
    +7 812 407-42-26 (м. Сенная, Спасская)
    +7 812 663-76-14, +7 812 251-76-14 (м. Нарвская)
    +7 812 543-50-97 (м. Лесная).
  • Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00 (м. Сенная, Нарвская), пн-сб: с 08:00 до 20:00, вс: с 10:00 до 20:00 (м. Лесная)
  • Услуги (товары) предоставляются ИП Абакарова С.Г., ОГРН 307784718000533
  • Показать все условия
    Место
    Сеть салонов красоты "Красивая"
    Последний отзыв

    Ходила на горячее ламинирование и горячую стрижку. Не понравилось(( Купилась на то, что ламинирование именно горячее. На...ещё

    Помощь
    Если Вам нужна помощь, свяжитесь с нами через
    помощника bOombate в Telegram.
    Описание
    В результате стрижки горячими ножницами волосы меньше секутся, гораздо лучше дышат, становятся блестящими, быстрее растут и радуют свою хозяйку. Прическа выглядит объемной и гладкой, хорошо держит форму, но следует иметь в виду: подобное впечатление от горячей стрижки неминуемо исчезнет под лезвиями обыкновенных парикмахерских ножниц.

    Окрашивание волос может проводится по разным причинам, но в любом случае это изменит внешность, привлечет внимание и даже изменит образ жизни. Окрашивание в один тон не всегда осуществляется одной краской. Зачастую специалист смешивает несколько цветов краски, чтобы получился желаемый оттенок.

    Вопросы 2
    Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы задавать вопросы
    • Надежда 12 лет назад
      А стоимость процедур как-то зависит от длины волос? И еще, если мне нужно выровнять цвет волос (корни сильно отросли) и сделать общий цвет слегка поярче, за какие услуги и материалы мне придется доплатить и сколько (волосы чуть ниже плеч).
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Надежда! Стоимость указана за любую длину волос. В вашем случае необходима консультация специалиста. Если потребуется предварительное обесцвечивание корневой части, то необходима доплата (от 600 рублей). Материалы для окрашивание в выбранный вами тон входят в стоимость комплекса.
    • Ольга 12 лет назад
      могу я отказаться от стрижки? Сделать просто тонирование и укладку?
      Команда bOombate 12 лет назад
      Здравствуйте, Ольга! В комплексную процедуру входят: стрижка горячими ножницами, spa-уход итальянскими материалами Hair Light и укладку жидким шелком + 1 процедура из 3х на выбор (окрашивание, мелирование или тонирование). Вы можете отказаться от какой-то процедуры в комплексе, но стоимость комплекса фиксированная - 1350 рублей.
    Показать все вопросы