Отмена
Место

Пекарня «Венская улыбка»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пекарня «Венская улыбка» — это пекарня, которая представляет особенную идею на рынке производства продуктов, и поддерживает, в первую очередь, концепцию здорового питания. При создании семейного бизнеса, твердо были уверены в том, что готовы выступать в качестве представителей «Экодвижения», которое быстрыми темпами расходится по планете.
Чем «Венская улыбка» кардинально отличается от аналогичных фирм-производителей?
Идея, которую реализуют, еще не развита на рынке питания, но уже актуальна во всем мире. Концепция заключается в том, что весь представленный ассортимент товара — это органически чистая еда, приготовленная из проверенных ингредиентов, и обладающая утонченными вкусовыми оттенками. В них нет ГМО и иных потенциально опасных веществ, таких как: глутамат натрия, консерванты, ненатуральные красители, эмульгаторы и прочие вредные компоненты, служащие для усиления аппетита, вкуса, массы, красивой визуальной составляющей и отражающиеся в первую очередь на цене и качестве. Это значит, что смело могут заявить — пекарня «Венская улыбка» выпекает экологически чистую и полезную пищу!
Каждый ингредиент, который используется при приготовлении, выбирается с особой тщательностью и при таком подходе исключается вариант употребления несвежего сырья. Для создания продуктов выбирают только то сырье, которое в своем составе не содержит ненатуральных компонентов, такие как, улучшители, красители, добавки.
В перспективе своего развития пекарня «Венская улыбка» планирует постоянно развивать ассортимент, запуская в производство качественно новую продукцию, отвечающую всем требованиям органической еды. В интересах потребителя непрерывно совершенствуют свои навыки и стараются удивлять новыми рецептами и необычными решениями в составлении блюд! Постоянное обновление представленного ассортимента товара обязательно порадует гурманов и любителей вкусно покушать французскую выпечку!
С пекарней «Венская улыбка» вы почувствуйте разницу между обычной магазинной едой и едой экологического происхождения! Убедительным доказательством в пользу вышеуказанных фактов, может стать идеальная репутация и популярность продукции «Венская улыбка» на рынке.
Органическая еда может быть не только пресной, но и вкусной! Попробуйте, и вы обязательно полюбите экопищу от пекарни «Венская улыбка»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Пекарня «Венская улыбка» - Отзывы 3

Показать:
  • Общие впечатления Благодарю за вкусные пироги!!! Сегодня ко дню рождения заказала сразу 5 разных пирогов по 2 кг и все оказались очень вкусными и качественно приготовленными. Мои гости и я довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень вкусные получили пироги, горячие и сочные,а самое главное остались сыты и довольны! Спасибо за ваши вкусные пироги!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления невкусные пироги: картошка сырая, очень соленые, вкусным оказалось только тесто
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона