Отмена
Место

Студия красоты «Сицилия»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Сицилия» приглашает всех девушек и женщин воспользоваться услугами по приятным ценам! Солярий, шугаринг, маникюр и другое — профессиональные мастера знают как вам угодить и подарить чувство лоска и удовлетворения своей внешностью. Приходите и будьте красивы!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Сицилия» - Отзывы 4

Показать:
  • ул. 40-летия Победы, д. 39
    Общие впечатления Никогда в жизни не пользовалась никакими скидочными услугами и тут сооблазнилась на экспресс-омоложение.Все бы ничего,если бы только вместо заявленного времени в рекламе на процедуру 1час.40мин было потрачено на меня всего 40 мин.Точно говорят,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. 40-летия Победы, д. 39
    Общие впечатления Сегодня была на процедуре у косметолога Екатерины,очень всё понравилось!Очень доброжелательные и отзывчивые!Не пожалела))))Приду ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 40-летия Победы, д. 39
    Общие впечатления Сходила я на спа процедуру "Баунти"! Мне все очень понравилось, несмотря на то что я опоздала из-за дальней дороги аж на 40 мин, меня приняли и сделали все на высшем уровне! Даже бонус был! Очень приятно! Большое спасибо Екатерине(девочка, которая мне делала эту спа процедуру).
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. 40-летия Победы, д. 39
    Общие впечатления Записалась по купону, есть места. Хожу на SPA-программу, всё очень нравится. Массажист-косметолог Екатерина просто волшебница, добросовестно относится к работе и после её массажа такая лёгкость, что хочется летать. Приветливый персонал, доброжелательное отношение к клиентам. Спасибо большое студии красоты за эту акцию!!! Всем здоровья!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 8 лет назад
    Здравствуйте. Спасибо за такой добрый отзыв. Приходите к нам еще. Всегда рады видеть.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона