Отмена
Место

Школа танцев RISE UP

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вам нравится быть в центре внимания? Нравится приковывать к себе взгляды окружающих? Мечтаете зажигать танцпол? Вы хотите научиться красиво двигаться? Быть на «ты» со своим телом? Чувствовать музыку? Тогда добро пожаловать в школу танцев RISE UP!
Талантливые молодые преподаватели, дружеская атмосфера, взрыв энергии на каждом занятии! Всегда только позитив! Все это вы найдете в школе танцев RISE UP!
Тренера Школы передают свои знания доступно и интересно. А если в процессе обучения станет ясно, что ваш ребенок или вы сами одарены в области хореографии, предложат вам вступить в состав профессиональных коллективов, которые занимаются по специальным программам и представляют школу на танцевальных конкурсах! А быть в составе ПРОФколлектива — это уже не просто занятия — это жизнь в танцах!
RISE UP не просто школа, куда люди приходят научиться танцевать, а целый мир, где обучение танцам лишь связующая нить, объединяющая энергичных, уникальных и ярких людей... Трепетно относятся к каждому ученику и стараются создать на уроках танцев, прежде всего, дружный коллектив, уютную и позитивную атмосферу!
Абсолютно не важно, кто вы — парень или девушка... 10 вам или 80... полный или совсем худой... умеете что-нибудь или совсем никогда не танцевали. Научить можно каждого! Главное — это желание, остальное RISE UP берут на себя!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа танцев RISE UP - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона