Отмена
Место

«РукиВВерх Бар»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Легендарное заведение Сергея Жукова, главного романтика 90-х — «РукиВВерх Бар»!
Хотите вернуться в свой любимый и родной 97-ой? Машина времени припаркована у входа в «РукиВВерх Бара»! Окунитесь во времена «Турбо», «Юпи», «Марио» и мультиков Диснея по выходным, наслаждаясь горячими скидками на напитки и любимые лакомства!

Бар «Руки Вверх» оригинальное и концептуальное место, призванное перенести из прошлого воспоминания, которые до сих пор греют душу тем, кто ностальгирует по атмосфере шального десятилетия. Новый бар «Руки Вверх» уже сейчас обещает стать культовым местом в Челябинске.
Время пульсирующих танцполов, наполненных зажигательными ритмами диско-хитов, а также первых open-air и громких имён, до сих пор любимых слушателями - всё это создатели «Руки Вверх Бара» попыталась объединить в стенах трехэтажного особняка на пересечении Цвиллинга и Карла Маркса.
Оригинальный интерьер, напоминающий уютный квартирник, необычный магазин «Товары из прошлого» с до боли знакомыми вещицами, такими как: «Тамагочи», «Тетрис» и жвачки «Love is», видео салон с классикой мыльной оперы и оригинальная игротека с приставками «Sega» и «Dendy». Все символы прошедшей эпохи, заряженные бесконечным драйвом, музыкой, энергией и позитивом.
Раскалённый танцпол бара «Руки Вверх» подогревается знакомыми хитами 90-ых, а уютная караоке-гостинная так и манит взять в руки микрофон и вспомнить песни, с которыми связаны самые яркие события в жизни каждого. Музыкальная база исполнителей и композиций, включает в себя помимо популярных песен и те, которые не найти ни в одном караоке-клубе. Так же каждый желающий может включиться в игровой турнир по приставкам Dandy и Sega и убедиться, что руки то помнят.
Ну и как же без популярных угощений тех времён: селедка под шубой, оливье, бутерброды со шпротами, пелемешки и много другое. Разумеется, современная кухня также представлена в заведении в своем многообразии: в баре присутствует европейское, русское и итальянское меню. Одним словом, бар «Руки Вверх» - место где романтика прошлого соединяется со свежими идеями сегодняшнего дня. Old school в лучших традициях, рядом с непрерывным движением вперёд. В баре «Руки Вверх» гости смогут увидеть прошлое новым взглядом.

«РукиВВерх Бар» — предайтесь воспоминаниям по полной!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«РукиВВерх Бар» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона