Отмена
Место

Wellness-центр Body Space

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Велнес (англ. Wellness, от «be well» — «хорошее самочувствие» или «благополучие») — концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек.
Философия Wellness проста, привлекательна и очень востребована. В ее основе лежат комплексы спортивных и релаксационных методик, которые требуются организму для того, чтобы восстановить силы после трудных рабочих будней.

Wellness — это жизнь подразумевающая позитивный настрой и отличное самочувствие. Это здоровый образ жизни, здоровье тела, разума и души. Это баланс, которого невозможно достичь без серьезного изменения своего образа жизни: питания, привычек, отношения к себе и к окружающим людям.

Современный wellness-центр Body Space предлагает широкий спектр услуг. Современные технологии и оборудование, разработанное по последним европейским стандартам, помогут избавиться от лишних килограммов, целлюлита, восстановиться после беременности и родов, и просто хорошо провести время. Дружелюбный и приветливый коллектив поможет вам выбрать оптимальную программу занятий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Wellness-центр Body Space - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона