Отмена
Место

Компания MB-Resort

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Коттеджный поселок находится в 60 км. от Москвы в окружении лесного массива, полей и водных просторов на огражденной и охраняемой территории.

Вас встретит:
— дремучий, вековой, смешанный лес, богатый ягодами и грибами;
— зеленые берега и воды реки, находящейся на территории коттеджного поселка;
— чистый воздух и отдаленность от шумных городов и магистралей, что позволяет в полной мере насладиться природой, при этом не отъезжая далеко от Москвы.

На территории есть родник, детская игровая площадка, футбольное поле с мягким покрытием и спортивно-развлекательный комплекс.

В распоряжении отдыхающих несколько комфортабельных коттеджей на выбор, вместительностью от 6 до 16 человек. Кроме того, в вашем распоряжении бесплатная, охраняемая парковка, магазин «Продукты», летнее кафе, оборудованные беседки, места для барбекю, большая тропиночная сеть с ночной подсветкой, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном наполненным родниковой водой, сауной, тренажерным залом, комнатой отдыха.

В коттеджах поселка все обустроено для полноценного отдыха: холодная, горячая вода, собственное отопление, спутниковое телевидение, интернет. Аренда коттеджей в Подмосковье — это отличный способ отдохнуть в тишине и покое в тесном семейном кругу или в окружении близких друзей, вы сможете насладиться комфортабельным уединением в полной мере.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания MB-Resort - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    р-н Щелковский, дер. Еремино (60 км. от МКАД)
    Недостатки Позвонив по указанному номеру мне сообщили что купоны у них не действуют и размещены мошенниками..что цены у них другие.
    Общие впечатления Нет впечатлений..так как сказали что купон не действует и размещен мошенниками.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    р-н Щелковский, дер. Еремино (60 км. от МКАД)
    Общие впечатления Здравствуйте! Подскажите, а в этом году данная акция не повторится? Очень уж интересное предложение!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    р-н Щелковский, дер. Еремино (60 км. от МКАД)
    Общие впечатления Место отличное. Все понравилось. Но достаточно зайти на официальный сайт и понять, что скидка не составляет 70%. Единственный неприятный момент.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона