Отмена
Место

Картинг-центр World Kart

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Картинг-центр World Kart — новый развлекательный центр европейского уровня в Санкт-Петербурге. Его площадь составляет 3720 кв.м., длина трассы для картинга — 270м., ширина — 6-9 м.

Здесь предоставляются прокатные карты (как для взрослых, так и для детей) с двигателями Honda. Трасса оборудована системой хронометража Roc-2000, и по окончании заезда можно получить распечатку с результатами гонок. Желающим принять участие в заезде предоставляется вся необходимая экипировка: шлемы, комбинезоны, перчатки.

В центре есть 3 зоны для просмотра заездов и уютное кафе с прекрасным видом на трассу. Также имеются комнаты для отдыха и переговоров, конференц-зал.

World Kart организует на территории своего центра праздники и корпоративные мероприятия, турниры, предоставляет трассу в аренду.

При центре действует школа картинга, где под руководством профессиональных опытных тренеров могут обучаться все желающие.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Картинг-центр World Kart - Отзывы 16

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Софийская, д. 8
    Недостатки не большая территория, но приемлемо!
    Общие впечатления все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Софийская, д. 8
    Общие впечатления было классно, хоть и достаточно далековато.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Софийская, д. 8
    Общие впечатления норм
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8
    Общие впечатления Распечатал купонов друзьям.. сам не ходил..им понравилось в целом, трасса конечно не такая длинная как хотелось. Но за 300р оценка 5.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Софийская, д. 8
    Общие впечатления Отличное место. Очень рекомендую всем, кто хочет весело покатать на картах 9 л.с. Из минусов и одновременно из плюсов - почти все карты настроены очень по-разному. У одних преимущество в мощности, у других - в управлении и послушности. Если повезёт, то у вас будет, машина с бешеным мотором, на которой иногда реально страшно ехать и сама по себе появляется улыбка. Если нет, то у вас просто будет машинка, на которой вы хорошо проведёте время. На сидушках есть подушки - очень полезная штука, если вы не любите синяки. Трасса короткая, но не тупая - есть скоростные участки, места, где нужна решительность и места, где надо подумать, чтобы проехать быстро, есть фрагменты со специальным покрытием для улучшения сцепления и хронометраж, ширины 6-9 метров там нет. В основном метра 3-4. Персонал хороший - всё объяснят, покажут, шлем и гоночную одежду дадут, из аварий вытащат, на любые вопросы ответят, в конце заезда результаты сообщат. Только спросите. Есть бар. Короче там классно)
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8
    Общие впечатления Не понравилось, что у них плохая вентиляция в помещениях, стоит запах покрышек. Да и с безопасностью не очень. Ребенка туда бы не повела, да и сама больше не пойду...
    Отзыв помог? 0 0
    Катерина 10 лет назад
    не появился отзыв сначала. извиняюсь за повтор.
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8
    Общие впечатления Мне не понравились, что у них плохая вентиляция. Очень сильно пахнет покрышками. Да и с безопасностью не очень. Ребенка бы туда не повела, да и сама не поеду больше, хоть и впечатления от самой гонки классные.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8
    Общие впечатления Непонятно, почему на купоне написано, что надо записываться (что гораздо удобнее), а по тел. сказал, что в порядке очереди. И можно ждать часами. В результате не поехали. Совершенно нет организации в этом плане. Надо наладить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8
    Общие впечатления Катались впервые,пришли вдвоём,персонал подробно объяснил как все устроено и про технику безопасности тоже не забыли,это всё-таки важно.Получили заряд бодрости и позитива!!! Очень понравилось!!! И фотографии купили,на память!!! Огромное спасибо. Надеемся посетить Вас снова и компанией.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    ул. Софийская, д. 8
    Общие впечатления Очень круто! попробовали покатать – взял еще 10 и планируем откатать!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Волковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона