Отмена
Место

Учебная студия Алексея Казанцева

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Уже более 10 лет учебная студия Алексея Казанцева выпускает специалистов высокого уровня в сфере услуг красоты и ухода за волосами. Более 1000 мастеров-выпускников учебного центра работают в парикмахерских и салонах красоты Челябинска, Екатеринбурга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Учебная студия Алексея Казанцева - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Салавата Юлаева, д. 17, лит. В
    Общие впечатления Алексей талантливый мастер, всегда спокойно ответит на все вопрсы, подскажет как лучше. Я являюсь его клиентом уже 4 года, как и моя мама. Мы всегда остаемся довольны результатом работы Алексея. За эти годы с моими волосами что только не делалось и мелирование, и болнд, и шоколад, и вновь блонд, но это не как не повлияло на мою густоту волос! Я всем рекомендую мастера Алексея, грамотный специалист своего дела!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Салавата Юлаева, д. 17, лит. В
    Общие впечатления У Алексея стригусь уже давно, отличный мастер, стрижет очень быстро и качественно. 2 года назад отправил к нему учиться свою сестру - благо цена за учебу у него в разы ниже, чем в других учебках. И за 3 месяца реально поставил ей руку. Сейчас она работает в салоне, по всем вопросам обращается к Алексею - он всегда ответит на звонок и пояснит нюансы. Всем рекомендуем его как мастера и как преподавателя!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Салавата Юлаева, д. 17, лит. В
    Общие впечатления Уже много лет стригусь у Алексея, всегда и подстрижёт замечательно и тему разговора поддержит!Отличный мастер, всегда ухожу довольным :)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Салавата Юлаева, д. 17, лит. В
    Общие впечатления Алексей профессиональный мастер своего дела,стригусь у него уже на протяжении лет 5,всегда остаюсь и оставался доволен!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона