Отмена
Место

Челябинская городская общественная детско-юношеская физкультурно-спортивная организация «Федерация ушу Челябинска»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фитнес-саньда (единоборство): Это фитнес-система, в которой слиты воедино западный и восточный подходы к оздоровлению организма. Фитнес саньда – это синтез аэробики и восточных единоборств. Регулярные занятия такими искусствами позволяют сохранять крепость тела и бодрость духа, способность к активной жизни.
Женщин привлекают занятия Фитнес-саньда прежде всего тем, что позволяют снизить вес тела в максимально короткие сроки. За месяц интенсивных полноценных тренировок можно похудеть на 4-6 килограмм, потому что за час занятий сжигается около 650-1000 килокалорий. Даже при низкой интенсивности, но большой продолжительности физических нагрузок, создаются благоприятные условия для сжигания жиров.
Аэробика и боевые искусства – основа Фитнес-саньда. С их помощью можно научиться правильно дышать, приобрести идеальную осанку, гибкость, легкую и уверенную походку.
Фитнес — это активный, здоровый образ жизни. Фитнес гармонично сочетает в себе занятия спортом, совершенство физической формы, равновесие эмоциального состояния и правильное питание. Позволяет сохранить и укрепить здоровье, уравновешивать эмоциональное состояние, совершенствовать физическую форму. Для современного человека фитнес ассоциируется с успехом в жизни и молодостью.

Комплексное физическое развитие для детей. Включает в себя специально разработанную программу, целью которой является оптимальное развитие основных систем и функций организма человека. Программа построена на основе спортивных единоборств, гимнастики, акробатики, различных видов игрового спорта,

Традиционное ушу (Ушу чуаньтун) — отличается многообразием стилей, которые основаны на традициях боевых искусств Китая. Выделяют северные и южные стили, подражательные стили, шаолиньские, а также комплексы с разными видами оружия. На основе ушу традиционных стилей появилось ушу таолу.

Ушу-саньда (единоборство) — это свободный контактный поединок, объединяющий в себе броски и удары, а также защитные действия. Поединки проводятся руками и ногами по всему телу в защитной экипировке.

Оздоровительное ушу. В этот раздел входят психофизические комплексы упражнений, выполняемые для гармоничной циркуляции внутренней энергии и оздоровления организма.

Занятия оздоровительным ушу направлены на:
— повышение гибкости и подвижности в суставах;
— укрепление мышц и суставов;
— оздоровление опорно-двигательного аппарата (позвоночника, тазобедренного сустава, ног);
— корригирующие упражнения для профилактики плоскостопия и нарушения осанки;
— профилактика заболеваний дыхательных систем;
— повышение иммунитета и закаливание организма, и многое др.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Челябинская городская общественная детско-юношеская физкультурно-спортивная организация «Федерация ушу Челябинска» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона